Nieollo Tabatiere,
Silber, rechteckig, inseitig Widmungsgravur "Souvenier de Anna", 9 x 7 cm, Gewicht 86 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "0.800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Nieollo Tabatiere,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:06 |