Dänische Vase,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, Höhe 21 cm, Gewicht 448 g, Meisterzeichen Christian F. Heise, Fimenzeichen Evald Nielsen, dänisches Beschauzeichen mit Jahresstempel (19)28, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Dänische Vase,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:09 |