Sheffielder Fotorahmen,
Silber, Stoffbezug, Stellvorrichtung, Herzform, 11x 10 cm, Firmenzeichen Carr's of Sheffield, Sheffielder Beschauzeichen 1983/84, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Fotorahmen,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:10 |