Wiener Standspiegel,
Silberrahmen, Holz, Spiegelglas, Stellvorrichtung, monogrammiert, 58 x 53 cm, Meisterzeichen FZ = Franz Zeidler, Wiener Dianakopfpunze 1872 -1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, teilweise fehlende Schrauben, (Sc)
19.09.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Standspiegel,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:12 |