Tischuhr,
Silber, gefüllt, plastische Darstellung eines schlafenden Harlekin, 4 Knaben stützen die Uhr (nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft), Höhe 14,5 cm, Firmenzeichen Ottaviani, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Tischuhr,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:13 |