Firma Alexander Sturm - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 42 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeise-, 6Fleischmesser, Silbergewicht 1418 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 bzw. Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:13 |