Firma Alexander Sturm - Wiener Deckelkassette,
Holz, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit verglaster Ansicht bezeichnet "Graben", 20,5 x 16,5 x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:16 |