Wiener emailliertes Deckeldöschen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung und Scharnierdeckel mit weißem opaken Email, Dm. 3,5 cm, Höhe 2,5 cm, Bruttogewicht 36 g, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "935", minimale Gebrauchsspuren, Email an Scharnier minimal beschädigt, (Sc)
19.09.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:18 |