Wiener Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, bestehend aus 6 Fischgabeln und 6 Fischmessern, Gewicht 646 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunez 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:19 |