A. Michelsen - 8 dänische Löffel für die Jahre: 1966, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1972, 1973
Silber vergoldet, teilweise emailliert, Länge 16-16,5 cm, Bruttogewicht 372 g, bezeichnet "A. Michelsen Sterling Danmark", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:20 |