Sheffielder Toastständer,
Silber, 7,2 x 4,7 x 7,8 cm, Gewicht 49 g, Firmenzeichen Harrods Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1937/38, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Toastständer,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:22 |