Weibliche Statuette,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 14,5 cm, gefüllt, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Weibliche Statuette,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:25 |