Firma Alexander Sturm - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Mokkalöffel,6 Fleischmesser, 6 Fleischgabeln, Silbergewicht 891 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:30
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:30 |