12 niederländische Städtelöffel,
Silber, jeweils mit reliefiertem Wappen und graviertem Städtenamen, Länge ca. 11 cm, Gewicht 148 g, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
19.09.2023 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:31 |