Italienischer Fotorahmen,
Silber, Holzrückseite, verglast, rechteckig, Stellvorrichtung, 22,2 x 17,2 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Italienischer Fotorahmen,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:34 |