Historismus Deckeldose,
Silber, rechteckig, Wandung mit reliefiertem Blattdekor, Scharnierdeckel mit reliefierter galanter Szene, 9x 6,5 x 2,7 cm, Gewicht 135 g, apokryphe Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Historismus Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:35 |