Heber,
Silber, durchbrochen gearbeitet mit Fisch- und Blattdekor, Holzgriff mit Beinabschluss, Länge 37,5 cm, apokryphe Meister- und Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 1. Hälfte 19. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Heber,
Asta: | Argenti |
Data: | 19.09.2023 - 15:37 |
Lotti da altre aste
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der
- Telefon Siemens & Halske