Carl Peter Goebel
(Wien 1824 - 1899 ebenda), österreichischer Maler, Gemälde 'Österreichische Truppen - Lagerleben in der Lombardei', Aquarell auf Papier, 39,5 x 64 cm, unter Glas, alter Biedermeierrahmen, ganz leichte u. wenige Stockflecken, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
26.09.2023 - 16:11
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Carl Peter Goebel
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.09.2023 - 16:11 |
Esposizione: | 19.09. - 26. 09.2023 |