Bischof Andrea, "glow"
2022, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, signiert
20.09.2023 - 17:02
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Bischof Andrea, "glow"
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta di beneficenza a beneficio dei Salvatoriani - Kunstwerke zugunsten von zwei Sozialprojekten: Frauenhaus in Temeswar/Rumänien sowie Bildungsprogramm in Caracas/Venezuela |
Data: | 20.09.2023 - 17:02 |
Esposizione: | 17.09. - 19.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Diamantrauten Kulturperlen Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- ** - D.Reich 1941/43 - 33 versch. Plattenf. meist mit Nebenm.,
- Karaffe, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,