Versace Karaffe
Serie Medusa, Ausführung Glasmanufaktur Rosenthal, bauchige, farblose Glaswandung, figuraler, mattierter Stöpsel, gemarkt und signiert, Gesamthöhe 40 cm, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Versace Karaffe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |