Altschliffbrillant-Herrenring ca. 0,30 ct
Gold 585, RW 62, 21,6 g øG22
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.09.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Gold 585, RW 62, 21,6 g øG22
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Paul Flora *
- Granatcollier
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926