Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Betitelt "Niederalpl", handsigniert, datiert Willi Karl 1966, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |