Erika Klöpfer
(Kapfenberg 1913 - 2000 Graz, Ausbildung an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Istrien", monogrammiert, datiert EK 72, Aquarell auf Papier, Blattgröße 42 x 61 cm, Altersspuren, ungerahmt, Blatt eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Erika Klöpfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |