Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Spätsommertag, handsigniert, datiert Gust. Feith 1922, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 22 x 32 cm, ungerahmt, gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 420,-