Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Bauerngehöft im Ennstal" handsigniert C. Kurtz, Aquarell auf Papier, Blattgröße 36,5 x 49 cm, ungerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Camillo Kurtz*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |