Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Küstenstadt, handsigniert C. Damianos, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29,5 x 41,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |