Hans Fink
(Österreich geb. 1873, tätig als Landschaftsmaler) "Die Oberhausalm in Deffregental" handsigniert H. Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Hans Fink
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.09.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |