** - Partie FRANKATURWARE Liechtenstein
in 1 kl. Schachtel u. Hülle NOM SFR angebl. ca. 1.906 (ohne Gewähr)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2023 - 13:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 25.09.2023 - 13:17 |
Esposizione: | 11.09. - 25.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",
- Paar fliegende Engel, Süditalien 19. Jh.,