Poststück - Formulare - Partie Start/ Landungszettel
u.a. mit L2 "K. u. k Flieger Kourierlinie/Flugstation Kiew" (Kohl KW 3), versch. Erh., (9), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2023 - 14:04
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 25.09.2023 - 14:04 |
Esposizione: | 11.09. - 25.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900