Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Österr. meist I Rep.,
u.a. Rekopost, versch. Erh., in 1 Briefalbum, (ca. 80)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.09.2023 - 14:16
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 25.09.2023 - 14:16 |
Esposizione: | 11.09. - 25.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Frederick Morgan