Allianz Ring
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphir im Cabochonschliff, RW 60, 10 g österr. Amtspunze 1872-1922 øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Allianz Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2023 |