Korallen Armband
Dreireihig Länge ca. 17,5 cm, im Verlauf, Durchmesser ca. 5,5-9 mm, Schließe Gold 585, 32,8 g øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2023 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Korallen Armband
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.09.2023 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2023 |
Lotti da altre aste
- Diamantbrosche zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamant Ring mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 0,50 ct
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.