Konvolut aus fünf unterschiedlichen Flaschenstöpseln, 20. Jahrhundert
Flaschenstöpsel mit Windhund, Metall versilbert, H. Metallmontierung 3 cm; Flaschenstöpsel aus Messing mit Kranich, bezeichnet Handarbeit, SM, H. Messingmontierung 7,5 cm; Flaschenstöpsel mit Figur eines Asiaten und Trichter mit Stöpsel, Metall versilbert, H. Metallmontierung 5,5 cm; Flaschenstöpsel mit steigendem Pfer aus Messing, teilweise schwarz patiniert, H. Messingmontierung 4,7 cm; Flaschenstöpsel mit Weintraubendekor, Metall, versilbert, H. Metallmontierung 5 cm; für alle: Alters- und Gebrauchsspuren. (SH)
13.09.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.09.2023 - 10:26 |