Diamantbrosche zus. ca.5,20 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, Shape: Old cut brilliant Color Grade: G-H Clarity Grade: vsi-si kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten im Achtkant- u. Baguetteschliff zus. ca. 4 ct, 17,5 g, Areit um 1940, Broschierung Weißgold 585øg17
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.09.2023 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 27.09.2023 - 15:33 |