Diamantring ca. 3,90 ct L/si1
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 3,90 ct Shape: Old cut brilliant Color Grade: L Clarity Grade: si1 Fluorescence: Medium zwei kleinere Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,20 ct, 5,3 g, RW ca. 52, zwei Krappen abgetragenøp5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.09.2023 - 13:23
EUR 16.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 13.000,-
Diamantring ca. 3,90 ct L/si1
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds only |
Data: | 27.09.2023 - 13:23 |