Loser Altschliffdiamant 0,58 ct
V/si2, in Plastikboxøx
27.09.2023 - 15:30
EUR 330,-
- Prezzo di partenza:
V/si2, in Plastikboxøx
Asta: | Diamonds only |
Data: | 27.09.2023 - 15:30 |
Lotti da altre aste
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)