Brillant Aquamarin Garnitur
Weißgold 750/585, Brillanten zus. ca. 1,70 ct, best. aus: Ring, RW 56, 2 Ohrclips, Stifte, aufklappbarer Anhänger, Omegacollier, Länge ca. 45 cm, 46,3 gøg45
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.09.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Brillant Aquamarin Garnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.09.2023 - 15:23 |