Robert Hammerstiel, O.T., 1978
Holzschnitt Ex. 71/150, 65 x 50 cm, gerahmt
12.10.2023 - 18:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Vereins AUF AUGENHÖHE |
Data: | 12.10.2023 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Esposizione: | 12.10.2023, 18–19 Uhr, Musensaal der Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |