2 Gemälde Maler um 1900
schwer leserlich signiert, "Zwei Landschaften mit figuralen Staffagen", Öl auf Holz, je 13 x 26 cm, Rahmen aus der Zeit, Rahmen und Oberflächen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
2 Gemälde Maler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |