Michael Ruksche *
(20. Jhdt.) "OKT 3", signiert Ruschke, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 32 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:35
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Michael Ruksche *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |