Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Bleiburg in Kärnten", signiert E. Manhart, datiert 1935, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 64 x 94 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell mit Abblätterungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Twenty DPF,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi 350 Trend Allrad",