Josef Werner *
(Graslitz 1945 geb.) "Blütenzauber II", signiert Werner, Farbradierung, Nr.35/150, Plattengröße 14,5 x 20 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:43
- Prezzo di partenza:
Josef Werner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |