Inge Vavra *
(Augsburg 1942 geb.) Farbradierung, signiert Vavra, die Nr.17/30, Plattengröße 24,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:43
- Prezzo di partenza:
Inge Vavra *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |