Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Paris", signiert Kurt Schmidt, Öl auf Platte, 80 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:45
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |