Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft mit Pferden", Öl auf Platte, 81 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:47
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: