Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Waldinneres", signiert W Loisel, Aquarell auf Karton, 42,5 x 32 cm, mit Passepartout, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:27
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wilhelm Loisel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-