Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) "Landschaft" und "Militärlager", beide signiert E. Veith, Aquarell und Bleistift auf Papier, die Zeichnung betitelt Dobruoscha, datiert 1884, Ausschnitt 13 x 22 cm, die Zeichnung aufkaschiert, 17 x 22 cm, beide gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |