Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) "Waldarbeit", signiert Ferdinand Andri, Farblithografie, 40 x 41 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell gering stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Andri *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-