Franz Roubaud
(Odessa 1856-1928 München) "Kutschen überqueren einen Fluss", signiert F Roubaud, datiert 15. Juni 1925, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton kaschiert, 17 x 24 cm, gerahmt, verglast, Blattränder partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Franz Roubaud
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |