Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Dame und Zwerg", Lithografie 1974, Ausschnitt 27,5 x 20 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kurt Moldovan *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2023 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 80,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-